  • 成都大型悬挂式三次元机械手 JS-LTR-700报价
产品简介:
在线咨询 全国热线
  • 产品参数
移送行程(更大)≦700mm
夹持行程(更大)≦300mm
升降行程80~300mm
移送精度士0.2mm
负载能力8kg
运行效率15~20Pic/min
电柜尺寸1500*500*1800mm